Kontakt

Falls sie noch Fragen haben sollten stehen wir Ihnen gerne zu Verfügung.

 

Rückfragen:
Marion Warbinek
Schachener Strasse 108/2
88255 Baindt

Tel/Fax +49 (0)7502 92 14 63
Email: mawabaindt@yahoo.de

Veranstalter:
Psychosynthese Haus Allgäu-Bodensee
Internet: www.psychosynthesehaus.de

Träger:
SinnThese Verein e.V.

Unterkunft über Tourist-Info:
Tel +49 (0)7551-9471522
Email: Touristik@Ueberlingen.de
Internet: www.ueberlingen.de

Ort der Veranstaltung:
Dorfgemeinschaftshaus
Zum Laugele 4
88662 Überlingen-Nußdorf
 

 

Impressum:

 

Psychosynthese Haus GbR


Owinger Straße 50
88662 Überlingen
Deutschland

Tel.: 07551-948565

E-mail: info@psychosynthesehaus.de

 


Gertraud Reichert
Owinger Straße 50
88662 Überlingen

Tel 07551 -948565
Email: gertraud-reichert@psychosynthesehaus.de

 


Karl Heinz Reichert
Owinger Straße 50
88662 Überlingen

Tel 07551 -948565
Email: karl-heinz-reichert@psychosynthesehaus.de

 


Ulla Pfluger-Heist
Tilsiter Straße 10
88267 Vogt
Tel. 07529 -3255

Email: ulla-pfluger-heist@psychosynthesehaus.de
 


Karl Winter
Herrenstr. 31
88239 Wangen
Tel. 07522 -986 931

Email: karl-winter@psychosynthesehaus.de

Ulla Pfluger-Heist

Tilsiter Straße 10

88267 Vogt

Tel. 0 75 29 / 32 55

 

Gertraud Reichert

Owinger Str. 50

88662 Überlingen

Tel. 0 75 51 / 94 85 65

 

Karl Heinz Reichert

Owinger Str. 50

88662 Überlingen

Tel. 0 75 51 / 94 85 65

 

Karl Winter

Herrenstr. 31

88239 Wangen

Tel. 0 75 22 / 98 69 31

 

 

E-Mail schreiben

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Psychosynthesehaus